/ Насос фекальный Aquatim AM-WPD 550SP-05GT (нерж. 550 Вт)
Просмотр корзины
Вы отложили “Бочонок Tim SM022 1/2″нар х 1/2″нар” в свою корзину.
В закладки
В наличии
7,770
р
уб.
4 в наличии
Количество
В корзину
Артикул:
AM-WPD 550SP-05GT
Категория:
Фекальные насосы
*Вся информация о товаре справочная и основывается на последних сведениях от производителя
Информация о товаре
Описание товара
Отзывы покупателей о товаре
Добавьте свой отзыв
Вы смотрели ранее
Сравнить
В наличии
85
р
уб.
Удлинитель хромированный Tim SFM022-90 1/2″вн х 1/2″нар 90мм
Сравнить
540
Насос санитарный Aquatim АМ-STP-600(C3) (600 Вт)
17,000
Штуцер тройник Т-образный 8 мм СНТ 080808